воскресенье, 29 января 2012 г.

завтрак...

каждый мой день начинается с завтрака, а завтрак начинается не с трапезы, а с того, что я переступила порог кухни и...тут же прибегает Буля и с ангельским личиком ангельской мордочкой (выпрашивая лакомый кусочек) смотрит пронизывающим на сквозь взглядом ... и вот ты готовишь себе завтрак, а он, и сидит, и смотрит, сидит, и смотрит, смотрит, и сидит, и смотрит, и смотрит, и смотрит, и сидит... короче аж невозможно. И вот сев за стол начинаешь трапезу, а Буля начинает в это время наблюдать весь процесс под названием "путешествие ложки от тарелки до рта" и вот мальчик мой опять, и сидит, и смотрит, сидит, и смотрит, смотрит, и сидит, и смотрит, и смотрит, и смотрит, и сидит... (ну а если ты с ним не поделишься, то может ещё и порычать.)

вторник, 17 января 2012 г.

винегрет

  Сегодня готовила винегрет, стою чищу морковь, Булик как обычно крутился  вокруг меня, в надежде, что ему что-то перепадет. почистив всю морковку я обнаружила, что есть одна лишняя, я решила чтоб она не испортилась отдать ее собачке. Мелко нарезала и положила морковку в Булину тарелку, тот увидев эту морковь налетел на нее с бешеными глазами периодически порыкивая на меня (вдруг отберу).Так как мы даем Булику фрукты и овощи по чуть-чуть маленькими кусочками, а тут вдруг и целая морковь. Ну как тут от счастья, то с ума не сойти...   

понедельник, 9 января 2012 г.

хлопушка с приколом

в новогоднюю ночь после боя курантов мы пошли смотреть как пускают салюты, а за 15 минут до нового года я нашла хлопушки которые валялись в шкафу (где то года 2, 3) пока я доставала их одна упала и выстрелила мне в ногу, а вторую я решила хлопнуть на улице. Выйдя на улицу я дёрнула за верёвочку в надежде, что хлопушка сработает не тут то было нитка оторвалась, а в остальном  хлопушка была цела я решила кинуть её и тут она не  взорвалась,но фантазии благо много и мама  решила прыгнуть на нее, но она хлопушку просто раздави её. (бедная хлопушка, что она пережила).