вторник, 28 февраля 2012 г.

Найди пса

  У меня в комнате стоит чёрно белый диван... ну как чёрно белый он сам коричневый, а подушки от него и спинка молочного цвета с бело коричневыми цветами. Одним замечательным днем заходим мы в комнату и лежит на диване загорелый Бульен... Мы были в шоке...
  А теперь сама загадка: найдешь пса?
   

Юный спасатель

    Мне вспомнилась одна история. Летом прошлого года мама, я, Бульёнчик и бабушка Нина поехали на озеро купаться, а в этот день дул сильный ветер, на берегу не было ни кого кроме нас, а волны были большие большие и бились об берег сильно сильно, но так как Булик боится воды мама решила остаться с ним на берегу. мы с бабушкой  зашли в воду, а волны захлёстывали нас с головой и мы визжали как дети, Бульчик испугался и кинулся к нам на помощь он плыл плыл и плыл (целых 3-и метра), но первая встречная волна накрыла его с головой он перепугался и мы даже не заметили как Буля выскочил на берег. Тут же все сбежались хвалить и укутывать Бульбика в полотенца т.к. это был первый и единственный раз когда наш маленький герой сам зашел в воду и непросто так а спасать хозяйку и её бабушку. 
Вот такой у нас маленький растет герой. 

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

среда, 15 февраля 2012 г.

любимым родителям

Дорогие мама и папа поздравляю вас с пятнадцатилетней годовщиной свадьбы. Желаю всего, всего, всего, самого, самого, самого, хорошего, хорошего, хорошего. Желаю прожить ещё и ещё столько же. Поздравляю вас мои любимые. Спасибо вам за всё.

суббота, 4 февраля 2012 г.

Брошки

Я давно уже сделала сердечки-брошки, но выставить всё ни как не могла,то руки, то время, то лень, то некогда, то снова время короче вот. 

Ну заодно решила поучаствовать в конкурсе"Дела сердечные"

четверг, 2 февраля 2012 г.

Первая игрушка своим руками

Мне в школе поручили так сказать очень важное задание, сшить игрушку на конкурс "пожарная безопасность". 
я взяла остатки старого пальто бежевого цвета.